Кувшин 1080 мл
1290 ₽
Цена указана за штуку
Товар под заказ
| Вес | 0.262 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Янтарный |
| Расфасовка | 40 шт. в коробке |
| Объём | 1080 мл |
| Размер | 12,3х8,8х24 см |










































1290 ₽
Цена указана за штуку
| Вес | 0.262 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Янтарный |
| Расфасовка | 40 шт. в коробке |
| Объём | 1080 мл |
| Размер | 12,3х8,8х24 см |

Добавить комментарий