Бокал для шампанского 260 мл
610 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.12 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 260 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 212 мм |
| Диаметр основания | 75 мм |
















































Добавить комментарий