Стакан в матовом стекле 710 мл
600 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.123 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 710 мл |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Расфасовка | 16 шт. в коробке, 64 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 90 мм |
| Высота | 180 мм |
Похожие товары
Стакан 300 мл
578 ₽Стакан 580 мл
825 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.








































Добавить комментарий