Стакан хайбол 420 мл
537 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.114 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 420 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке, 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 95 мм |
| Высота | 114 мм |
Похожие товары
Стакан 1000 мл
1118 ₽Стакан 500 мл
761 ₽Стакан 580 мл
825 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.








































Добавить комментарий