Стакан в матовом стекле 220 мл
267 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.042 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 220 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 144 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
















































Добавить комментарий