Стакан из матового стекла 360 мл
384 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.073 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 360 мл |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Расфасовка | 144 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 76 мм |
| Высота | 120 мм |
















































Добавить комментарий