Стакан хайбол 90 мл
196 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.027 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 90 мл |
| Цвет | Красный |
| Расфасовка | 288 шт. в коробке, 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 66 мм |
| Диаметр основания | 57 мм |
















































Добавить комментарий