Стакан хайбол 670 мл
600 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.126 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 670 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 92 мм |
| Высота | 165 мм |










































600 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.126 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 670 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 92 мм |
| Высота | 165 мм |

Добавить комментарий