Стакан хайбол 260 мл
540 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 260 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 72 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 120 мм |
| Диаметр основания | 63 мм |
Похожие товары
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий