Стакан для воды 370 мл
540 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.127 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 370 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Расфасовка | 100 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 115 мм |
| Диаметр основания | 83 мм |










































540 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.127 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 370 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Расфасовка | 100 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 115 мм |
| Диаметр основания | 83 мм |

Добавить комментарий