Стакан для напитков 360 мл
384 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.078 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 360 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке, 72 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 75 мм |
| Высота | 122 мм |
















































Добавить комментарий