Стакан для напитков 240 мл
298 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.054 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 240 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке, 72 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 69 мм |
| Высота | 112 мм |
















































Добавить комментарий