Штабелируемый стакан на ножке 310 мл
435 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.07 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 310 мл |
| Цвет | Прозрачный, Синий |
| Расфасовка | 192 шт. в коробке, 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 82 мм |
| Высота | 120 мм |
















































Добавить комментарий