Мерный стакан 3 л
1682 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.430 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда, Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 3 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 170 мм |
| Высота | 240 мм |










































| Вес | 0.430 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда, Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 3 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 170 мм |
| Высота | 240 мм |

Добавить комментарий