Кубок для вина 460 мл
855 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.184 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 460 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 200 мм |
| Диаметр основания | 71 мм |










































| Вес | 0.184 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 460 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 200 мм |
| Диаметр основания | 71 мм |

Добавить комментарий