Круглая крышка пищевого контейнера ПЭ
412 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.200 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Внешний диаметр | 325 мм |
| Высота | 15 мм |










































412 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.200 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Внешний диаметр | 325 мм |
| Высота | 15 мм |

Добавить комментарий