Контейнер для хранения 1,75 л
451 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.185 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 1,75 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 85 мм |










































451 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.185 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 1,75 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 85 мм |

Добавить комментарий