Чашка с фильтром для кофе 90 мл
445 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.088 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 90 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 6 шт. в коробке, 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 95 мм |
| Диаметр основания | 80 мм |
















































Добавить комментарий